Хотим сказать "спасибо!"

Хотим сказать "спасибо!"

•  Администрация и педагоги МАДОУ "Детский сад № 81" благодарят , за постоянное активное участие в конкурсах и жизни группы родителей :

Группа № 1: Тупицыну М.В., Рашмакову Т.С.

Группа № 2: Гагарину П.А.,Гагарина Д.Е.

Группа № 5: Потехина В.Н.,Товкача А.И.,Субботину Ю.С.

Группа № 6: Ратькову Н.В., Ратькова Д.А.,Палехову Е.С., Палехова Д.А., Христолюбову И.В., Голапенко В.Ф.

Группа № 7: Дерендяеву Н.Н.,Селиванову О.И., Зимину О.В.

Группа № 8: Силаеву Ю.И., Ракинцеву Н.В.

Группа № 9: Архипову Е.И., Ужегову В. Н., Нургалиеву Е.Р.

Группа № 10: Масленникову С.В., Бахшиеву С. М., Хайрутдинова А.Р., Бахшиеву Э.Б., Кабанову А.В., Пастухову А.И.

Группа № 11: Березову С.В.,Трифонова А.В., Журавлеву Н.Е., Золотареву О.А., Слепухину В.А.

• Павлюкевич Светлана Владимировна (музыкальный руководитель) благодарит Павлову Т.Ю. , Павлова И.В. и их дочь Павлову Аню за участие в конкурсе, посвященному Дню Семьи, который проходил в детском саду № 3.

Педагоги детского сада выражают благодарность родителям

-За ремонт групп:

• Палехов Д.А.,Золотарева О.А.,Золотарев С.В., Овчинникова Л.М., Закирова Н.В.

-За помощь в оборудовании групп:

• Палехов Д.А., Попов А.Н.,Зимин.В.А.,Белкин Д.В., Мингалеев Р.Р., Колотилова С.А., Власова Е.В., Пастухов А.И.

-За помощь в оформлении участков:

• Черных И.А., Жданкова М.Е., Жданков К.В.

Администрация и педагоги детского сада благодарят за активное участие в жизни ДОУ:

• Найман Е.Е.,Улещук М.М.,Хайрутдинов А.Р.,Палехов Д.А.,Попова М.В.,Сергеева Т.Н.,Березина Е.П.,Пастухов А.И.,Кабанова Е.В.,Черных И.А.,Малышкина С.М.,Закирова Н.В.,Вершинина Н.Н.,Дорофеева Е.А.,Глазман Л.М.,Золотарев С.В.,Павлова Т.Ю.,Журавлева М.В.,Бельских С.В.,Леханова С.Н.,Артамонова И.Е.,Артамонов А.Г.,Товкач Е.А.,Товкач А.И.,Кадаманова Ю.Ю.,Топоров Д.А.,Лобачева Н.С.,Митрофанов Е.Г.,Воробьева О.С.,Воробьев П.В,Чуянова.С.В.

Помощь в организации и оформлении зимних участков:

• Ракинцева Н.В.,Силаева Ю.И.,Кочева Н.В.,Белкин Д.В.,Андреев А.Г.,Андреева З.Н.,Малков Д.А.,Лебедянцева Е.В.

Активное участие в конкурсе "Елочка-красавица" из нетрадиционного материала.

• Ратькова Н.В., Палехова Е.А., Воробьева О.С., Артамонова И.Е., Артамонов А.Г., Кадаманова Ю.Ю.,Верстина Н.С.,Золотарева О.А.,Абраженчик О.В.,Шевалдина Е.В.,Черных Т.Ю.,Силаева Ю.И.

Активное участие в спортивно-развлекательном соревновании "Папа и я -физкультура"

• Муратов В.Р., Колотилов А.А.,Муравин Б.С., Куимов К.С., Семейкин В.В., Бодагов А.А.